Дочь Волочковой надеется, что ссоры матери с отцом обойдут ее стороной



В Сети появилась информация о том, как живет единственная дочь Анастасии Волочковой. Ариадна еще несколько лет перебралась к отцу, поддерживая с матерью минимальные связи.

В сентябре 2022 года дочери Волочковой исполнится 17 лет. Несмотря на уже осознанный возраст, она еще не заявила о себе в публичном пространстве. Сама балерина до последнего старалась не рассказывать о дочери, но ее жизнь все равно стали обсуждать после того, как она переехала к Игорю Вдовину. По словам Волочковой, решение было связано с тем, что Ариадне просто ближе ходить в школу из дома отца.

Изображение взято с: YouTube

«Я одинаково люблю своих родителей. Смена места, где я живу, совершенно ничего не меняет. Мама и папа продолжают общаться, когда обсуждают темы, связанные со мной. В остальном они не дружат. Надеюсь, что меня никогда не коснутся их ссоры», - рассказала Ариадна в одном из интервью.

Волочкова ранее отмечала, что ее дочь уже задумывается о будущем. Она собирается поступить в институт на переводчика, но пока еще не выбрала учебное заведение. Кроме того, Ариадна увлекается поэзией и мечтает выпустить собственный сборник стихов.
Источник: www.eg.ru