Виктория Боня с трудом смогла посмотреть начало сериала «Нереалити»



Виктория Боня резко высказалась о новом сериале «Нереалити», показ которого стартовал на канале ТНТ 8 августа. По словам бывшей участницы «Дома-2», она с трудом осилила первую серию.

Боня отметила, что сериал, в котором продемонстрирована работа над реалити-шоу, порочит имя бывших участников «Дома-2» и других аналогичных программ. Кроме того, сценаристы не потрудились написать грамотный сюжет и проработать линии каждого отдельного персонажа, из-за чего проект выглядит очень сумбурно.
Виктория Боня с трудом смогла посмотреть начало сериала «Нереалити»

Изображение взято с: соцсетей Виктории Бони

«С первого взгляда понятно, что все чувства наигранные. Актеры стараются, но у них нет сильных реплик, которые бы показывали их реальные эмоции. Может быть, мы просто пережили это изнутри. Нам понятно, как в реалити-шоу все происходит на самом деле. То, что показали создатели сериала, просто скучно и не интересно», - рассказала Боня.

Звезда также отметила, что ТНТ просто попытался повторить успех «Дома-2», от которого в свое время сам отказался. Проект, переехавший на другой канал, потерял былой шарм, так как у участников пропал стимул что-то делать. В первых сезонах люди приходили на «Дом-2» для того, чтобы побороться за тот самый дом, который все вместе строили. Сейчас же просто появляются яркие личности, которые пытаются везде засветить себя и получить путевку в мир шоу-бизнеса.
Источник: teleprogramma.pro