Стало известно, почему дочь Дмитрия Маликова не может выйти замуж



Стало известно, почему дочь певца Дмитрия Маликова никак не выйдет замуж. Не так давно Стефании Маликовой исполнилось 22 года. В личной жизни у нее пока еще не все хорошо.

Дочь Дмитрия Маликова является активным пользователем социальных сетей. В своем блоге она публикует позитивные посты. Стефании Маликовой нравятся профессиональные съемки и роскошные наряды. Свои первые денежные средства дочь артиста заработала в 12 лет, снявшись в рекламе.
Стало известно, почему дочь Дмитрия Маликова не может выйти замуж

Изображение взято с: соцсети Стефании Маликовой

Стефания Маликова получила диплом МГИМО. Будучи студенткой, она создала собственный бренд одежды и раскрутила его. Дополнительный доход дочери исполнителя приносит реклама в социальных сетях.

Маликов в 18 лет привел Стефанию на бал дебютанток Tatler. Первый вальс она танцевала с сыном миллиардера Леонидом Груздевым. Отношения пары длились два года, но история любви закончилась.

Стефания Маликова также встречалась с хоккеистом Кириллом Капризовым. Эти отношения она старалась не афишировать. Сам же спортсмен также активно шифровался. В феврале нынешнего года их союз распался.

Сама же Маликова считает желание выйти замуж странным. Она хочет встретить своего человека, с которым построит на жизнь свои планы. Только потом дочь Дмитрия Маликова готова узаконить отношения.
Источник: www.eg.ru