«Руки-базуки» Кирилл Терешин превращается в инопланетянина



Кирилл Терешин, которого знают по прозвищу «Руки-Базуки», снова накачал бицепсы. Также он изуродовал лицо и стал похожим на инопланетянина.

Вся страна узнала о Кирилле Терешине несколько лет назад. Он буквально измучил собственное тело специфическими инъекциями, чтобы получить огромные бицепсы. В результате Терешин стал узнаваемой личностью. Манипуляции, проводимые со здоровьем, могли привести к тому, что молодому человеку бы пришлось ампутировать руки.
«Руки-базуки» Кирилл Терешин превращается в инопланетянина

Изображение взято с: соцсети Кирилла Терешина

Ситуацию спасла экс-жена футболиста Павла Мамаева Алана. Она нашла для Кирилла Терешина грамотных специалистов. Хирурги провели сложную операцию, после которых бицепсы «сдулись». Однако сейчас молодой человек снова взялся за старое. К тому же у него изменилось лицо. В частности, сильно вытянулся подбородок, появились более выраженные скулы и губы.

Кирилл Терешин открыто радуется всем происходящим переменам. Он сам считает, что постепенно превращается в инопланетянина. Подписчики Терешина в социальных сетях обеспокоены его состоянием здоровья. Они считают, что молодой человек снова нуждается в помощи врачей.
Источник: www.starhit.ru