Ани Лорак выступит с концертным туром в Германии и Чехии



Ани Лорак официально сообщила на своем сайте, что отказалась от выступлений в России. Концерты певицы пройдут в странах Европы.

Ани Лорак не давала концертов и не появлялась на публике после начала специальной военной операции на Украине. Певица игнорировала интервью и не общалась со своими преданными поклонниками. Спустя пол года артистка наконец-то появилась на публике. Лорак посетила праздник по случаю дня рождения сына Филиппа Киркорова. Позднее певица выступила на одном праздничном мероприятии в Армении.

Ани Лорак выступит с концертным туром в Германии и Чехии

Изображение взято с: wikimedia.org

Недавно журналистам стало известно, что украинская певица отправится в концертный тур по странам Германии и Чехии. Начнется тур 21 октября в немецком городе Лемго. Концертная программа, которую представит Лорак публике, носит название «The best». Звезда отметила, что зрители смогут услышать множество новых композиций, но вместе с этим прозвучат и давно любимые публикой хиты в совершенно обновлёном звучании. На сайте Ани Лорак указано, что новая концертная программа не оставит никого равнодушным и останется в сердце каждого зрителя. Завершится гастрольный тур 3 декабря концертом в Дортмунде.
Источник: teleprogramma.pro