Пригожин высказался о психологическом состоянии Макаревича



Иосиф Пригожин высказался по поводу психологического состояния Андрея Макаревича, который в начале марта покинул РФ и отправился в Израиль. По словам продюсера, попытки артиста с помощью творчества навязать слушателям свою точку зрения говорят об определенных проблемах с ментальным здоровьем.
«Он стал рассуждать, как старик, имеющий проблемы с мозгами. Постоянные рассуждения о глубоком смысле творчества говорят о том, что он не считается со взглядами других. Его позиция в принципе не поддается критике. Очевидно, что он стал поддерживать оголтелую западную пропаганду, пытаясь доказать ее правдивость всеми способами. Он не только высказывается против России, как государства, но и против ее народа», - рассказал Пригожин.


Изображение взято с: соцсетей Иосифа Пригожина

Продюсер отметил, что всегда считал Макаревича одним из самых образованных и культурных музыкантов в России. В итоге мнение об артисте сильно изменилось. Сам Макаревич при этом своим каждым новым высказыванием только подливает масло в огонь.

Ранее Пригожин вступился за Ани Лорак, на которую обрушилась критика поклонников. Многие фанаты посчитали заявления певицы антироссийскими. Пригожин отметил, что Лорак не говорила ничего, что можно расценивать, как критику РФ.
Источник: news.ru