Пятая жена Разина помогала Шатунову в тяжелое время



Пятая жена Андрея Разина помогала Юрию Шатунову в тяжелые времена. Наталья Грозовская поделилась подробностями на YouTube-канале «Ласкового мая».

Грозовская стала близко общаться с Шатуновым после смерти Михаила Сухомлинова. В тот момент певец остро нуждался в помощи. Жена Разина с радостью подставила ему свое плечо, чтобы они могли вместе преодолеть столь непростой путь.
Пятая жена Разина помогала Шатунову в тяжелое время

Изображение взято с: личной страницы Натальи Грозовской

«В те годы я работала в группе, а он выступал самостоятельно. Мы дружили, поэтому часто пересекались. Даже песни вместе писали. Он был настоящим ангелом. Жаль, что ушел такой чистый человек. Спасибо, что был с нами на этой планете!» - заявила Грозовская.

Жена Разина считает Шатунова хорошим человеком и талантливым артистом. Новость о его смерти стала для нее неожиданной. Вместе с его поклонниками она испытала печаль. На песнях солиста «Ласкового мая» люди росли. Некоторые справляли под них праздники, разводились, женились. С этим артистом была связана целая эпоха.

Изображение взято с: wikimedia.org
Шатунов был для Грозовской прекрасным другом. Она запомнила его отзывчивым, очень мягким человеком с хорошим чувством юмора. Певец даже на своих концертах находил время, чтобы вставить пару шуточек. Его центром притяжения была жена Светлана и дети. После гастролей он торопился домой, чтобы увидеть родных.

Жена Разина рада, что ей посчастливилось быть другом Шатунова. Она даже написала для него песню «Сестра». Спустя годы поклонники покойного артиста смогут услышать ее на официальном канале группы.
Источник: teleprogramma.pro