Юрий Шатунов при жизни называл Разина «пустым местом» и «дном»



Директор покойного Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов продолжает делиться архивным контентом с музыкантом. Так, музыкальный деятель опубликовал видеоролик, на котором запечатлен певец, нелестно отзывающийся об Андрее Разине.

На эмоции Юрия Шатунова вывел конфликт с продюсером, который уже существовал в те времена. В ролике покойный музыкант возмущенно заявляет, что Андрей Разин не имеет никаких прав ему что-то запрещать, поскольку он — «пустое место, дно и трепло».
Юрий Шатунов при жизни называл Разина «пустым местом» и «дном»

Изображение взято с: youtube.com

После смерти Юрия Шатунова Андрей Разин, ранее многократно судившийся с ним, вдруг начал признаваться ему в преданности и любви. Аркадий Кудряшов счел его слова лицемерием, кроме того, он обвинил продюсера в причастности к смерти музыканта, ведь он постоянно изводил его судами и борьбой за авторские права.

Стоит напомнить, что речь идет о хитах «Ласкового мая», продюсером которого был Андрей Разин. Он полагал, что песни коллектива принадлежат ему, а Юрий Шатунов был категорически против. На его стороне также выступил Ставропольский суд, признавший документы Разина подделкой.
Источник: teleprogramma.pro