Ани Лорак на фоне травли отправила дочь к отцу в Турцию



Ани Лорак на фоне травли отправила дочь к отцу Мурату Налчаджиоглу. Некоторое время 11-летняя София проведет с ним в Стамбуле (Турция).

Лорак и Налчаджиоглу развелись в 2019 году из-за слухов о похождениях предпринимателя. Ради совместного ребенка бывшие супруги смогли сохранить теплые отношения. Бизнесмен принимает в воспитании Софии активное участие, частенько забирая ее к себе в Турцию.
Ани Лорак на фоне травли отправила дочь к отцу в Турцию

Изображение взято с: wikimedia.org

Налчаджиоглу встретил дочь в аэропорту Стамбула. Теперь их ждет увлекательное путешествие в Румынию. Полетела ли с ними новая возлюбленная бизнесмена, неизвестно, но София с ней прекрасно поладила. Скоро счастливая парочка сыграют свадьбу.

Изображение взято с: wikimedia.org
Лорак не может похвастаться такой же насыщенной жизнью, поскольку находится у россиян в «черном списке». Артистка не сказала ни слова о специальной операции, поэтому навлекла на себя народный гнев. Поклонники не могут понять, почему она не может четко обозначить свою позицию. Из-за травли певица прекратила концертную деятельность и старается лишний раз не появляться на публике. Ее источником дохода сейчас являются корпоративные мероприятия. Знаменитости пришлось даже изменить свой райдер. Теперь ее основное требование – никаких публикаций с ней в социальных сетях.

Лорак не выходит на связь с поклонниками. Все свои большие концерты артистка отменила. Ходят слухи, что возникла проблема с возвратом билетов, но и эту ситуацию звезда не комментирует. Ее молодой избранник из-за сложившейся ситуации сбежал в США.
Источник: 7days.ru