Сергей Зверев в оранжевых плавках пожаловался на назойливых фанатов в Сочи



Сергей Зверев находится на отдыхе в Сочи. Несмотря на это, стилист не может насладиться солнечными лучами, так как его все время одолевают назойливые фанаты.

Зверев на курорте пытался совместить приятное с полезным. Артист ходит по светским мероприятиям и участвует в съемках шоу. С работой проблем не возникает чего нельзя сказать об отдыхе. Стоит 59-летней звезде в плавках появиться на городском пляже, как вокруг сразу возникает толпа людей с телефонами. Многие пытаются заснять его исподтишка.
Сергей Зверев в оранжевых плавках пожаловался на назойливых фанатов в Сочи

Изображение взято с: личной страницы Сергея Зверева

«Завидую тем, кто спокойно наслаждается отдыхом у бассейна. Мне остается наблюдать за ними с балкона. Утром пришел к бассейну, когда не было ни души. Хотел понежить свое звездное тело на солнышке, но спустя несколько минут вокруг меня возникла толпа с телефонами. Как отдыхать в такой обстановке?» - пожаловался Зверев.


Изображение взято с: личной страницы Сергея Зверева
Поклонники написали, что стилист вызвал у них противоречивые эмоции. С одной стороны, они понимают, как ему хочется уединения. С другой стороны, сами бы схватили телефоны, чтобы сфотографировать звезду гламура на память. Зверев поблагодарил фанатов за поддержку, отметив, что, несмотря на обозначенную проблему, на отдыхе он испытывает больше положительных эмоций. Ему удалось расслабиться, а ведь недавно он сильно переживал из-за своих закрывшихся салонов. В такой экономической ситуации открывать новое дело он не собирается из-за больших рисков. Аналогичная проблема наблюдается в других отраслях. По сравнению с потерей источника дохода назойливые фанаты кажутся мелочью.
Источник: ctnews.ru