Жигалова высмеяла Лободу и Барских за исполнение песен на русском языке на корпоративе в США



Алена Жигалова высмеяла Светлану Лободу и Макса Барских в своем Telegram-канале. Поводом для этого стало исполнение артистами песен на русском языке во время концерта в США.

Жигалова выяснила, что один состоятельный житель США устроил корпоративное мероприятие по случаю рождения сына. Богатая пара пригласила для развлечения гостей, собравшихся в одном из гольф-клубов Бруклина, Лободу и Барских. Знаменитости выступали против русской культуры, но сами исполнили «Твои глаза» и «Туманы».
Жигалова высмеяла Лободу и Барских за исполнение песен на русском языке на корпоративе в США

Изображение взято с: личной страницы Светланы Лободы

«Само собой пели свои хиты на русском. Они же сделали им карьеру в РФ. Без них они бы не заработали свое состояние. Когда речь заходит о деньгах, приходится через себя переступать и делать, что просит толпа», - заявила Жигалова.


Изображение взято с: личной страницы Макса Барских
Лобода после начала спецоперации сразу перебралась заграницу, где давно прикупила недвижимость. Находясь далеко от России, певица записывала видеообращения, в которых плакала и просила остановить события на Украине. Многим ее слезы показались наигранными.

Барских пошел дальше. Певец обрушился с критикой на власти РФ, а потом стал отыгрываться на россиянах. Знаменитость отменил все концерты и отказался возвращать за билеты деньги. После этого он запретил использовать его треки на российских площадках. Вскоре оба артиста перешли на создание песен на украинском языке, но они даже близко не сравнятся по популярности с композициями на русском.
Источник: csn-tv.ru