Дочь опального Гребенщикова вернулась в РФ и попросила подписчиков о поддержке



Алиса Гребенщикова, являющаяся дочерью Бориса Гребенщикова, впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками, попросив их о помощи. По словам актрисы, она недавно вернулась в Россию, из-за чего теперь ей нужно разобраться в том, что происходит в РФ и за ее пределами.

Сам Гребенщиков уехал из России еще в начале текущего года. Он неоднократно высказывался против проведения специальной операции на Украине и критиковал артистов, вставших на сторону властей РФ. Алиса Гребенщикова при этом до последнего была в России, но недавно решила отправиться в отпуск с сыном. По возвращению она обратилась к фанатам и попросила прояснить ряд вопросов.
Дочь опального Гребенщикова вернулась в РФ и попросила подписчиков о поддержке

Изображение взято с: YouTube

«У меня накопилось огромное количество мыслей. Мне нужно просто с кем-то пообщаться. Я очень хотела бы найти собеседников, которые выскажут свою точку зрения, а я поделюсь видением происходящего со своей стороны. Мне нужна поддержка и помощь в разборе ситуации», - рассказала Гребенщикова.

Поклонник сошлись на мнении, что у дочери бывшего солиста группы «Аквариум» начались психологические проблемы. Она не стала конкретно говорить, что ее беспокоит, но призвала фанатов давать советы и просто писать ей в личные сообщения вопросы, на которые она с радостью ответит. Один из подписчиков Гребенщиковой предположил, что из-за позиции ее отца у нее почти не осталось друзей.

Изображение взято с: YouTube
Ранее дочь Гребенщикова заявляла, что не собирается следовать примеру отца и уезжать из России. По ее словам, для нее РФ является родной страной, из-за чего никакие амбиции или политические противоречия не заставят ее покинуть дом.

В комментариях под публикацией Гребенщиковой многие подписчики посоветовали ей обратиться к психологу, который поможет стабилизировать эмоциональное состояние. Отвечать на соответствующие заявления фанатов артистка не стала.
Источник: riafan.ru