Лежащая с коронавирусом Юлия Высоцкая надеется снова начать ходить



Лежащая с коронавирусом Юлия Высоцкая рассказала поклонникам о своем состоянии в Telegram. Ведущая кулинарного шоу надеется, что скоро снова начнет ходить.

Высоцкая вынуждена соблюдать постельный режим из-за заражения COVID-19. Последние несколько дней она не выходит из дома. Знаменитости пришлось отменить все спектакли, чтобы не подвергать риску коллег и зрителей. Актриса надеется приступить к съемкам 11 августа. Разумеется, она сможет это сделать, если получит отрицательный ПЦР-тест. Новый штамм протекает легче и быстрее, поэтому у супруги Андрея Кончаловского есть шансы исполнить задуманное.
Лежащая с коронавирусом Юлия Высоцкая надеется снова начать ходить

Изображение взято с: личной страницы Юлии Высоцкой

«Так часто бывает, напланируешь кучу дел и занятий, но в итоге все летит в тартарары. Я не сдаюсь и продолжаю строить планы. В начале недели должна сдавать анализы. Надеюсь, придет отрицательный результат», - заявила Высоцкая.

Знаменитость устала от постельного режима, поэтому мечтает только об одном – быстрее выбраться из кровати. На данном этапе ей сложно прогнозировать и говорить о прочей активности, так как болезнь может дать осложнения. Счастьем будет, если она просто встанет и начнет понемногу ходить, как возвращающийся к жизни человек.

Изображение взято с: личной страницы Юлии Высоцкой
Высоцкая даже во время болезни продолжает генерировать новые идеи и рецепты. Подробнее о них актриса расскажет, когда вернется к обычной жизни и работе. Сейчас ей важнее, чтобы все шло строго по ее плану.

Супруга Кончаловского заразилась коронавирусом в театре «Моссовета». Заболел также ее коллега Александр Филиппенко. Актеры выступали на одной сцене, но дирекция культурного учреждения не видит в произошедшем ничего ужасного. Остальная труппа пока здорова.
Источник: 7days.ru