Кушанашвили о «схватке» Певцова с Киркоровым: «Филипп переживет всех своих врагов»



Отар Кушанашвили высказался о «схватке» Дмитрия Певцова с Филиппом Киркоровым. Ведущий в эфире передачи «Каково?» заговорил на эту тему.

Певцов раскритиковал Киркорова за юбилейный концерт, на котором в качестве атрибута номера использовался крест. Депутат Госдумы назвал произошедшее «мерзостью», а потом подписал петицию за отмену концертов поп-короля, который давно извинился перед верующими. Артист не хотел устраивать скандал, поэтому коротко заметил, что «собака лает, а караван продолжает идти». Несмотря на старания актера, подавшегося в политику, выступления все-таки состоялись.
Кушанашвили о «схватке» Певцова с Киркоровым: «Филипп переживет всех своих врагов»

Изображение взято с: личной страницы Отара Кушанашвили

Кушанашвили рассказал, что Певцов снимался в одном из выпусков его передачи. Он показался ему остроумным, добрым, утонченным человеком, который не умел готовить. Все изменилось, когда ему на лацкан прицепили депутатский значок. Актер превратится в ярого борца за справедливость, назвавшего Киркорова «сатанистом». Он в миг забыл, кем был, и стал радеть за культуру до «взбивания пены».

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Певцова
«Хочу сообщить Певцову грустную новость. Киркоров вас точно переживает. Всех тех, кто его не любит», - заявил Кушанашвили.


Изображение взято с: личной страницы Филиппа Киркорова
Иосиф Пригожин тоже не поддержал позицию Певцова. Продюсер считает, что в столь сложные для всех времена неприемлемо делать выпады в адрес коллег. Дело в том, что, если начать придираться, то какие-то изъяны можно найти у каждого артиста. В период, когда каждое плохое слово воспринимается особенно серьезно, с высказываниями стоит быть осторожнее. Лучше отбросить все обиды и объединиться.

Певцов не первый раз делает неоднозначные заявления. К примеру, недавно он рекомендовал артистам, покинувшим страну, не возвращаться обратно.
Источник: www.starhit.ru