Кушанашвили о ссоре Александра Реввы с отцом: «Причину разлома между ними назвать не берусь»



Отар Кушанашвили резко раскритиковал Александра Ревву, поссорившегося с отцом из-за разных политических позиций. Ведущий в эфире передачи «Каково?!» затронул данную тему.

«Саша Ревва, конечно, тот еще, но парень он хороший. Не знаю, да и не берусь судить, почему между сынулей и папаней пролег разлом. Была ли спецоперация причиной разногласий? Семейные дела всегда сакральные. При этом Ревва из любимца публики мигом превратился в парня, которому все желают смерти», - рассказал 52-летний Кушанашвили.

Кушанашвили о ссоре Александра Реввы с отцом: «Причину разлома между ними назвать не берусь»

Изображение взято с: личной страницы Отара Кушанашвили

Сам шоумен свое отношение к знаменитости не изменил. Где находится артист, ведущий не знает. Говорить гадости тем, кто наблюдает за последними событиями, он не станет. Это в первую очередь касается Алексея Панина и Никиты Джигурды. Если Ревве сейчас тяжело, Кушанашвили готов оказать поддержку.

Разговор на тему ссоры Артура Пирожкова с отцом зашел не случайно. Дело в том, что недавно он сам публично заявил о проблемах в семье. Оказалось, в последний раз сын общался с ним в 2013 году. Внучек он тоже не видел девять лет. Расстроенный родственник отметил, что многие артисты, в том числе Григорий Лепс, за это время успели несколько раз побывать в Донецке, но его сын не приезжал ни разу.

Изображение взято с: личной страницы Александра Реввы
Вскоре после заявления отца Алена Жигалова сообщила о побеге Реввы с семьей в Испанию. Сам артист ситуацию не прокомментировал, но его супруга слухи опровергла. Артист действительно находится за границей, но он повез детей в отпуск. Если распространение недостоверной информации не прекратится, то по возвращению исполнитель разберется с недоброжелателями в суде. Оскар Кучера подтвердил, что ни о какой эмиграции речь не идет.
Источник: www.starhit.ru