Кудрявцева и Гузеева обменялись во время совместного отдыха комплиментами



Лера Кудрявцева и Лариса Гузеева вместе отдыхают на курорте. Знаменитости обменялись комплиментами, рассказав о сексуальности друг друга.

Лера Кудрявцева опубликовала в личном микроблоге видеоролик, показав, как проходит её отпуск. Вместе с ней отдыхает и Лариса Гузеева. Бывшая супруга Сергея Лазарева начала снимать коллегу на видео, но та попросила не делать этого, опасаясь, что кадры получатся не очень хорошими. Ведущая шоу "Давай поженимся!" была без макияжа. Кроме того, она переживает за свою фигуру. Обращаясь к подруге, актриса попросила снять её так, чтобы в кадре та смотрелась такой же стройной. На это Лера Кудрявцева возразила, заметив, что Лариса Гузеева и так имеет прекрасную внешность. Коллега напомнила ей об огромной аудитории обожателей. В ответ на это артистка отметила, что и подруга не остаётся без внимания, и за ней следит половина населения России.

Изображение взято с: youtube.com

Недавно Лариса Гузеева отдыхала также вместе с Ларисой Удовиченко. Её подруга пожаловалась на критику фигуры со стороны фанатов, и знаменитость посоветовала той записать видеоролик с претензиями в их адрес, рассказав, что поклонники, ставящие перед звёздами высокие планки, сами зачастую имеют недостатки.
Источник: sm.news