События недели с 8 по 14 августа 2022 года: астрологический прогноз




источник фото: wday.ru
Вторая неделя августа 2022 года подготовила немало сюрпризов для всех знаков зодиака. С 8 по 14 число произойдут самые непредсказуемые события. Астролог Сергей Седашёв представил обновленный гороскоп. Об этом  сообщает wday.ru.


Самые упорные представители знаков зодиака по окончании недели с 8 по 14 августа 2022 года могут рассчитывать на вознаграждение. В эти дни не обойдется без препятствий и сопротивлений. Могут иссякать жизненные силы, но Вселенная поможет их скорее восстановить.

Гороскоп с 8 по 14 августа 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – предстоящая неделя будет для вас в целом благоприятной. Достаточно направить энергию в правильном направлении, чтобы она «работала на вас». Все силы направьте на основные жизненные сферы, примите, наконец, верные решения. Неблагоприятным днем будет 14 августа.

Телец – ближайшие дни будут относительно успешными. Как минимум, запланированные встречи, собеседования, переговоры пройдут удачно. Однако предпринимать решительные действия не рекомендуется – могут возникнуть сложности и конфликтные ситуации. Не принимайте предложения, связанные с риском. Неблагоприятными будут дни 11 и 12 августа.

Близнецы – пришло время реализовать амбициозные планы, но придется импровизировать. На этой неделе уязвимой будет дыхательная система, поэтому избегайте мест, где есть кондиционеры. К концу недели запланируйте небольшое путешествие. Неблагоприятными будут дни 8, 13 и 14 августа.

Астрологический прогноз с 8 по 14 августа 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – уделите больше внимания мелким делам и направьте силы на получение нужной информации. Полезными будут небольшие поездки: новые знакомства сделают жизнь ярче. Впереди большие перспективы, но только не в личной жизни – в этой сфере возникнут трудности. Неблагоприятными будут дни 9 и 10 августа.

Лев – до конца месяца продолжатся события, начатые в июле. Во второй половине августа уделите время самореализации. Друзья будут активно участвовать в вашей жизни, помогут совершить важный поворот. Сосредоточьтесь на новом проекте. Неблагоприятными будут дни 11 и 12 августа.

Дева – в ближайшие дни вы решите несколько дел одновременно, главное, все четко спланировать. Впереди вас ждет дальняя дорога, а также хороший заработок. На этой неделе пройдите медицинское обследование. Никому не рассказывайте подробности личной жизни. Неблагоприятными будут дни 8, 13 и 14 августа.

Гороскоп от Сергея Седашёва на неделю с 8 по 14 августа 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – на новой неделе вы проявите себя с лучшей стороны, получите моральное удовольствие и важные связи. Произойдут перемены, пережить которые помогут близкие люди. Многие вопросы коснутся финансовой сферы и спорта, ведь в здоровом теле – здоровый дух. Неблагоприятными будут дни 9 и 10 августа.

Скорпион – предстоящая неделя станет непростой, и главной сложностью будет обрести внутреннее равновесие. Могут произойти сильные эмоциональные перепады, которые станут причиной конфликтов с окружающими. Лучше присмотритесь к своим талантам и возможностям. Не ждите понимания и взаимности. Неблагоприятными будут дни 11 и 12 августа.

Стрелец – постарайтесь на этой неделе оказаться в нужный момент в нужном месте, обрести состояние покоя. Вы укрепите свой авторитет, получите внутреннее удовлетворение. В череде хороших событий не забудьте побеспокоиться о собственном здоровье. Не злоупотребляйте спиртными напитками и сильнодействующими препаратами. Неблагоприятными будут дни 8, 13 и 14 августа.

Еженедельный прогноз, гороскоп с 8 по 14 августа 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – эта неделя будет благоприятной, удачной для планирования, интеллектуальной работы, проведения переговоров. Ум будет ясным, расчеты – точными. Эти дни подходят для получения новых знаний, опыта. Неделю необходимо провести активно, но не меняя первоначальных планов. Неблагоприятными будут дни 10 и 11 августа.

Водолей – предстоящая неделя окажется непростой. Могут возникнуть сложности при взаимодействии с окружающими: энергии будет недостаточно, чтобы быть всюду и вовремя. В конце недели вы получите долгожданную свободу, отдохнете от всего, что ежедневно утомляет. Неблагоприятными будут дни 11 и 12 августа.

Рыбы – абсолютно спокойной будет предстоящая неделя. В первые же дни вы избавитесь от лишней суеты и смутного беспокойства. Дурные мысли покинут вашу светлую голову. Заинтересуют идеи, связанные с творчеством. Но не меняйте свои цели и план, работайте на перспективу. Неблагоприятными будут дни 9, 13 и 14 августа.