Стас Старовойтов рассказал о разрыве между комиками из-за политических событий



Стас Старовойтов уже много лет работает в юмористической среде и видит, как она изменилась с недавних пор. Артист рассказал о разрыве между комиками из-за политических событий.

Стас Старовойтов считает, что эти перемены были неизбежны. В течение нескольких месяцев общение между коллегами в юмористической среде стали другим, и это вполне естественный процесс, отмечает артист. Он подчеркнул, что каждый по-разному относится к ситуации. Например, некоторые хотели бы выразить свои мысли, появившись в прямом эфире с плакатом политического содержания, но большинство комиков снимаются в шоу, которые показывают в повторе. Любые их действия в таком случае не имеют смысла. Кто-то мог бы написать номер на политическую тему, но и в этом случае вероятность того, что острые шутки дойдут до аудитории, не велика, поскольку их вырежут на монтаже.

Изображение взято с: youtube.com

Из-за этого многие занимаются саморедактурой. Юмористы работают в России и для местной аудитории, а потому вынуждены учитывать данный фактор, чтобы никого не злить.
Источник: teleprogramma.pro