Традиции Юрия Никулина продолжают его внуки



Внуки Юрия Никулина продолжают традиции своего дедушки, работая в цирке. Юрий и Максим очень трепетно чтят наследие и берегут вещи знаменитости.

Цирк, который основал Юрий Никулин и сделал его легендарным, работает без него вот уже 25 лет. Знаменитого артиста не стало 21 августа 1997 года. Традиции династии Никулиных бережно хранят родственники артиста. В цирке на Цветном бульваре работают внуки Никулина. 36-летний Юрий занимает должность руководителя в отделе рекламы и спецэффектов, а Максим развивает международное сотрудничество, делая всё возможное, чтобы известный цирк с гордостью представлял наследие Юрия Никулина во всём мире.


Изображение взято с: wikimedia.org

Все работники цирка очень трепетно относятся к наследию Никулина. В его кабинете ничего не изменилось, остались нетронутыми и его личные вещи, находящиеся в нём. Все считают, что директор просто ненадолго вышел и скоро должен вернуться.

Напомним, что сын легендарного артиста взял на себя бразды правления и до сих пор трудится на благо цирка. У артистов существует негласная договорённость о том, что каждая концертная программа должна быть сделана настолько хорошо, чтобы она понравилась Юрию Никулину.
Источник: www.starhit.ru