Дмитрий Назаров рассказал, что никто из актеров из сериала "Кухня" никогда не готовил



Дмитрий Назаров рассказал, что никто из актеров из сериала «Кухня» никогда профессионально не занимался готовкой блюд. Сам он знает всего один рецепт – шашлык.

По словам Назарова, в сериале фактически не было сцен, где нужно от начала до конца демонстрировать приготовление одного блюда. В то же время, режиссер периодически просил делать все максимально реалистично. В таких сценах могли принимать участие даже профессиональные повара.
Дмитрий Назаров рассказал, что никто из актеров из сериала "Кухня" никогда не готовил

Изображение взято с: YouTube

«Профессия актера отличается тем, что нужно делать вид, как будто ты профессионал в своем деле. В жизни же ты можешь даже не знать, чем отличаются несколько разных специй. Я не умел готовить до начала работы в сериале. Даже сейчас единственное, чем я могу похвастаться – это хороший шашлык для своих друзей», - рассказал Назаров.

Актер отметил, что даже дома он очень любит экспериментировать с шашлыком. Супруга Назарова помогает делать ему разные маринады, но они не всегда получаются удачно. Несмотря на это, блюдо всегда выносится на оценку гостям. Артист подчеркнул, что сериал «Кухня» для него является одним из самых успешных проектов на российском телевидении.
Источник: www.mk-novgorod.ru