Продюсер Ашуров рекомендовал Литвиной сменить жанр ради успеха за границей



Продюсер Дмитрий Ашуров оценил перспективы Ренаты Литвиновой за границей. Знаменитость уехала из России после начала специальной операции и продолжает поиски себя.

Ашуров считает, что Литвинова пошла на большой риск, покидая насиженное место. Чтобы стать успешной за рубежом, ей придется полностью перестроиться и измениться. Продюсер считает знаменитость сильным и грамотным режиссером. В РФ она всегда была достаточно своеобразным персонажем, но даже ей предстоит пройти через новое становление.
Продюсер Ашуров рекомендовал Литвиной сменить жанр ради успеха за границей

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Ашурова

«Понимаете, сейчас просто такие времена, когда люди устали наблюдать за одними и теми же особами. Общество требует новизны, так как все надоело. Литвинова может добиться успеха, но для этого ей стоит начать искать себя в новых амплуа и жанрах. Возможно, в этом случае иностранный зритель оценит ее старания», - объяснил Ашуров.

Литвиновой сейчас приходится довольно непросто. Артистка должна была прибыть с гастролями в Таллин, но эстонцы выступили с протестами. Народ недоволен чрезмерно дорогими билетами на спектакль с участием российской звезды.
Источник: ctnews.ru