Гороскоп на 4 августа для всех знаков зодиака о самом важном




источник фото: rusevents.ru
Под влиянием Луна в знаке Весы сегодняшний день, 4 августа, будет активным и благоприятным для разных видов работ. В 7-е лунные сутки необходимо разобраться с финансовыми вопросами, решить наиболее сложные задачи. Ничего нельзя скрывать от начальства – все тайное станет явным. Удачный день для романтического свидания. Гороскоп для всех знаков зодиака сообщает rusevents.ru.


Несмотря на мощную энергетику растущей Луны, 4 августа может наблюдаться упадок жизненных сил. Однако это будет временно. Чтобы отвлечься от проблем в личной жизни, лучше участвовать в коллективной работе.

Гороскоп на 4 августа: Овен, Телец, Близнецы


Овен – уделите больше внимания рабочим вопросам: любовные интрижки не должны мешать карьере. Балуйте близких людей приятными сюрпризами. Чтобы до вечера успеть разобраться с делами, утром необходимо четко распланировать день.

Телец – представителей противоположного пола тянет к вам магнитом. Не пользуйтесь их доверием, иначе испортите себе репутацию. За неподобающие поступки придется отвечать. Постарайтесь никому не испортить этот день.

Близнецы – попробуйте освоить новую сферу деятельности. В этот день только вы сами себе можете помочь. Откажитесь от бумажной работы, не составляйте финансовые отчеты: незначительные ошибки приведут к плохим последствиям.

Гороскоп на 4 августа: Рак, Лев, Дева


Рак – вы буквально живете работой, однако время от времени необходимо вспоминать, что существуют развлечения, отдых. Запланируйте на ближайшие выходные вечеринку, а сегодня начните подготовку к ней.

Лев – интуиция сегодня вас не подведет. Успешно разобравшись с рабочими делами, насладитесь окружающей средой. Совершайте разумные покупки, иначе в кармане появится дырка.

Дева – в этот день появление необычных ощущений будет связано с самыми простыми вещами. Многие захотят услышать от вам дельный совет, получить поддержку. Однако сегодня помощь нужна вам. Особенно, если вы влюблены и собираетесь сделать предложение руки и сердца. Здесь жеманство неуместно, нужно быть героем.

Гороскоп на 4 августа: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – чаша весов сегодня склонится на вашу сторону. Обязательно пару часов прогуляйтесь на свежем воздухе, чтобы в голове сгенерировались гениальные идеи. В целом день пройдет спокойной и без особых потрясений. Сегодня есть шанс вернуть все до рубля. Какое-то чрезвычайно радостное событие произойдет в жизни холостяков.

Скорпион – с самого утра и буквально сразу после пробуждения вы ощутите прилив энергии. Ее будет много, поэтому можно использовать на максимум. Контролируйте происходящее вокруг, не теряйте бдительность. У бизнесменов появятся новые финансовые возможности. Вкладывайте все средства, не жалейте.

Стрелец – сегодня свои давние увлечения можно сделать источниками дохода. Отпустите ситуацию – пусть все идет своим чередом. В этот день опередить события не получится. Общение с некоторыми мужчинами может привести к малоприятным последствиям.

Гороскоп на 4 августа: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – весь будут накатывать приятные детские воспоминания. Ностальгия может перерасти в депрессию. Постарайтесь скорее выйти из такого состояния. Пересмотрите телефонную книгу: не пора ли удалить некоторые номера? Идеи и планы, которые роются в голове, нужно срочно реализовывать.

Водолей – в этот день очевидными станут скрытые вещи. Отношения с близкими людьми улучшатся. Возможно, будет серьезный разговор, но в конфликт не перерастет. Терпение понадобится тем, кто отправится в дальнюю поездку. Возможны неполадки с автомобилем, штрафы.

Рыбы – в этот день закончится черная полоса в личной жизни. Наконец, наступит удачный период, когда можно отдохнуть и физически, и морально. Если сегодня кто-то причинит вам боль, вы не простите. Помните: перед рассветом ночь особенно темна. Значит, скоро все в вашей жизни наладится.