В Подмосковье горит один из крупнейших складов магазина Ozon в России




Источник фото: RG.ru
3 августа 2022 года стало известно о большом пожаре на складе OZON в Московской области. Сообщается, что со склада были эвакуированы тысяча человек. Информацию предоставил портал News.ru.

Пожар в Подмосковье: последние новости на сегодня


В Московской области со склада OZON эвакуировали тысячу человек из-за пожара. Об этом говорится в сообщении, которое было опубликовано на официальном портале МЧС по Московской области. На месте работают пожарные службы. Точные причины возгорания пока не известны.

В 12:33 поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городском округе Истра, село Петровское. По данным Telegram-канала Mash, согласно одной из версий причиной пожара стало короткое замыкание. Площадь пожара, по состоянию на 14:00 по Москве, составляет 20 тысяч квадратных метров. Информация о пострадавших уточняется. По данным РЕН ТВ, в результате пожара обрушилась крыша склада.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=R3MN6Lm-2Q4?feature=oembed]


«Озон» — это старейший российский универсальный интернет-магазин. В 2020 году, когда была опубликована статистика, в этих магазинах по всей России работали 12 тысяч человек. Сейчас, в 2022 году, число сотрудников явно больше, ведь Ozon развивается и открывает свои точки во всех уголках РФ.

В Московской области, где разгорелся пожар, находился один из самых крупных складов Ozon в РФ.