Продюсер Ашуров пророчит Гариповой место Градского в шоу «Голос»



Продюсер Дмитрий Ашуров назвал претендента на место покойного Александра Градского в шоу «Голос». Первый канал может возобновить показ передачи уже осенью с Диной Гариповой.

Правообладатели «Голоса» тщательно следят за соблюдением условий контракта. Правилами запрещено менять наставника посредине сезона, поэтому после смерти Градского Первому каналу пришлось вести переговоры, чтобы решить, как лучше поступить. Кто войдет в состав жюри нового сезона, на данный момент неизвестно.
Продюсер Ашуров пророчит Гариповой место Градского в шоу «Голос»

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Ашурова

«Очевидно, что нужно искать равноценную замену. Думаю, Александр Маршал мог бы вписаться в формат. Артисту есть, чему научить конкурсантов. В плане контента он тоже мог быть интересен. Если брать кого-то из бывших участников шоу, то я бы остановился на Дине Гариповой. Более того, с ней работал Градский», - высказал свое мнение Ашуров.

Кончина Градского принесла немало проблем. Первому каналу приходится решать вопросы с его заменой в «Голосе». Родственники мэтра в это время пытаются разобраться с его наследством. Дошло до того, что один из членов семьи пытался незаконно продать автомобиль композитора. Подобные деяния могут быть расценены, как мошенничество.
Источник: ctnews.ru