Брэд Питт отказался от своих слов о завершении карьеры в кино



Брэд Питт не собирается завершать карьеру. Еще совсем недавно актер утверждал обратное, но сейчас заявил, что его неправильно поняли.

На днях состоялась премьера картины «Быстрее пули». Мероприятие посетил в том числе Брэд Питт, поскольку он сыграл в этом фильме. Журналисты взяли комментарий у актера по поводу его недавнего заявления о завершении карьеры. Бывший супруг Анджелины Джоли признался, что он совершенно не умеет формулировать свои мысли, поэтому его не так поняли. Звезда просто собирается тщательнее отбирать проекты, в которых ему предлагают принять участие. Причиной тому является возраст знаменитости, который уже даже не средний.
Брэд Питт отказался от своих слов о завершении карьеры в кино

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Брэд Питт добавил, что не в состоянии планировать свою жизнь даже на некоторое время вперед, не говоря уже о нескольких годах, поэтому не может точно сказать, что будет дальше. Актер предпочитает делать то, что ему кажется важным именно здесь и сейчас. Данному принципу артист следует уже многие годы.

В Сети заговорили о завершении Брэдом Питтом карьеры после брошенной им фразы о том, что он уже находится на «заключительном этапе» своей деятельности. В результате поклонники предположили, что актер переквалифицируется в продюсера.
Источник: kanobu.ru