«С радостью пинают»: Хаматова обвинила коллег в предательстве после отъезда из РФ



Чулпан Хаматова в новом интервью для иностранного издания обвинила коллег в предательстве. Люди, которым она помогала, отвернулись от нее после отъезда из России.

Хаматова впервые решила поделиться переполняющими ее эмоциями. После переезда в Латвию актриса публично раскритиковала специальную операцию на Украине. Сразу после этих слов знакомые и коллеги стали от нее отворачиваться. Многие из них при этом забыли, что были времена, когда она им помогала в ущерб своим интересам. Оказалось, они не собирались отплачивать добром за ее сострадание и старания.
«С радостью пинают»: Хаматова обвинила коллег в предательстве после отъезда из РФ

Изображение взято с: личной страницы Чулпан Хаматовой

«Люди, которым я так старалась помочь, воспользовались сложившейся ситуацией, чтобы выгодно и побольнее меня пнуть. Обидно, что делают они это с превеликой радостью. Вот такое предательство испытываю на себе», - заявила Хаматова.

Сама актриса находится в непростом финансовом положении, но не просит ни у кого помощи. Олег Тиньков сам предлагал ей деньги, но она отказалась, поскольку привыкла решать свои проблемы самостоятельно. Конечно, работа в театре приносит знаменитости доход, но он отличается от того, что у нее был в России.
Источник: topdaynews.ru