Критик Рудченко назвал «непрофессионалом» сына Заворотнюк после выхода его песни



Майкл Стрюков, сын борющейся с раком головного мозга Анастасии Заворотнюк, презентовал песню собственного сочинения. Музыкальный критик Павел Рудченко не оценил композицию, назвав звездного наследника «непрофессионалом».

Как отметил Павел Рудченко, песню Майкла Стрюкова даже с натяжкой нельзя назвать полноценной музыкальной композицией. Видно, что сын Анастасии Заворотнюк только делает первые шаги в данной сфере. В результате у него получилась «любительская начальная версия», а не хит. Состоит произведение максимум из пяти простых аккордов. Подобное творчество является «непрофессиональным». Музыкальный критик убежден, что у 22-летнего Майкла Стрюкова отсутствует соответствующее образование, поэтому ему еще стоит как следует поучиться.
Критик Рудченко назвал «непрофессионалом» сына Заворотнюк после выхода его песни

Изображение взято с: личной страницы Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк родила сына во втором браке. Союз актрисы с Дмитрием Стрюковым просуществовал с 1994 по 2006 годы. Роды артистки проходили на территории США. На данный момент звездный наследник учится в МГИМО, где выбрал юридический факультет. Также у знаменитости есть две дочери – Анна и Мила. После родов последней врачи диагностировали у селебрити рак головного мозга, с которым она борется вот уже на протяжении нескольких лет.
Источник: blitz.plus