Ясновидящий Аджай Бхамби дал удивительное предсказание о Путине и России



Ясновидящий Аджай Бхамби дал удивительное предсказание о Путине и России

На фоне затянувшейся спецоперации РФ в Украине и массе санкций, которые введены против страны, многие россияне переживают о будущем как страны в целом, так и своем личном. Известный астролог Аджай Бхамби из Индии оставил удивительные прогнозы о том, чего ждать жителям России в ближайшее время и что будет с президентом Путиным.

Удивительное предсказание Аджай Бхамби о Путине и России, что сказал ясновидящий


Последним предсказанием индийского астролога о России было сделано не так давно. Весной 2022 года. Вновь Аджай рассказал о том, чего стоит ждать жителям Российской Федерации по мнению пророка.



Во-первых, мужчина поддержал россиян в связи со сложившейся ситуацией и ответил на несколько вопросов. Например, Аджай уверен, что Россия должна сыграть большую роль как в мировой экономике, так и в целом расстановке сил. Рано или поздно эпицентр силы сместится. Америка и Европа не всегда будут иметь такой авторитет. Другими словами, их место могут занять Российская Федерация, Индия и Китай.

Астролог ответил, когда курс рубля вернется к своему привычному положению. По мнению Аджая, это конец 2022 года. Однако главное не только курс рубля, но и хлам, который остался в головах людей. Придется найти время, чтобы подумать и выбросить и жизни ненужные мысли и вещи.

По мнению астролога, конфликт Российской Федерации и Украины закончится в пользу первых. Более того, соперников может ждать большое последствие в виде разрушений. Однако стоит ли верить таким странным предсказаниям этого пророка ведь ранее он говорил иной. Ниже напомним о том, что более 12-ти месяцев назад сулил российскому обществу пророк. Интересно, что те предсказания не сбылись, а только все ухудшилось.

Что ранее предсказывал индийский пророк


Стоит напомнить о том, что несколько лет назад известный индус-пророк Аджай Бхамби лично приезжал в Москву. Уже на тот момент астролог оставил несколько предсказаний, связанных с Россией. В частности, он верил, что в судьбе России должно произойти чудо, однако для этого жителям страны придется проявить большую силу.

В частности, Аджай утверждал, что сила России кроется во власти, которая держится на Владимире Путине. По мнению астролога, основная черта президента — ощущение того, что в стране что-то происходит не так. Это большой стимул для перемен и роста. Если такого ощущения не будет, то страна может попасть в застой. Именно по этой причине индийский астролог верит, что очень многое в будущем России связано с участием Путина. Кроме этого, астролог верил, что экономическая ситуация в Российской Федерации начнет улучшаться. В частности, с января 2021 года. Сейчас говорить об этом трудно, так как недавние события достаточно сильно повлияли на часть сфер.

Кроме этого, индийский пророк был уверен, что часть санкций с Российской Федерации снимут уже в 2021 году, а в 2022 году наступит полная свобода от этих финансовых ркрв. В данном вопросе астролог ошибся. Хотя этот год еще не закончился — неизвестно, к чему он приведет нас.

Еще одним громким прогнозом астролога было заявление, что к 2030 году люди начнут лечить рак без шансов для болезни.