Соседов считает, что Цискаридзе находится не на своём месте



Сергей Соседов высказался о нынешней деятельности Николая Цискаридзе. По его мнению, бывший танцор Большого театра находится не на своём месте, став ведущим на телевидении.

С началом специальной операции на территории Украины некоторые телеведущие покинули Россию. В их числе оказался и Максим Галкин, который вёл несколько успешных проектов на Первом канале. В руководстве, поняв, что юморист не вернётся, начали искать замену. В шоу "Сегодня вечером" взяли Николая Цискаридзе. Это назначение сразу же стало поводом для дебатов. Новую должность артиста обсуждают и сейчас. Например, Сергей Соседов до сих пор считает, что танцор находится не на своём месте. Он сторонник системы, в которой каждый занимается тем делом, которое знает лучше всего, и является в нём заслуженным мастером. По мнению музыкального критика, артист, если и должен вести какую-то передачу, то лишь о балете. Раньше подобная программа, уточнил он, транслировалась на советском телевидении.

Изображение взято с: youtube.com

В настоящее время многие обсуждают возможное увольнение Николая Цискаридзе, пророча тому уход с Первого канала уже осенью. Тем не менее, некоторые скептики уже изменили своё мнение. Например, Станислав Садальский сильно критиковал телеведущего, но недавно признал его успехи, отражённые в рейтингах популярности. Сейчас танцор интересен публике даже больше, чем Андрей Малахов.
Источник: teleprogramma.pro