Басков мог умереть из-за проблем с почками



Николай Басков рассказал, что около 10 лет назад имел серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых мог даже умереть. Речь идет о болезни почек, вылечить которую удалось только благодаря помощи квалифицированных медиков.

Басков отметил, что его стали часто спрашивать о шрамах в области живота. По мнению многих фанатов, артист скрывал некое заболевание, приведшее к хирургическому вмешательству. В итоге исполнитель подтвердил теории поклонников, решив рассказать о проблемах со здоровьем подробнее.
Басков мог умереть из-за проблем с почками

Изображение взято с: соцсетей Николая Баскова

«В определенный период времени я столкнулся сразу с несколькими заболеваниями – аппендицитом и перитонитом. После операции у меня начались проблемы с печенью и почками, так как врачи назначали очень много лекарств. От осложнений меня спасли специалисты, которые прописали специальную восстановительную терапию. Без нее я мог бы оказаться на грани смерти», - рассказал артист.

По словам Баскова, после последней операции он даже не мог говорить из-за сильных болей. К счастью, ситуацию удалось стабилизировать, а спустя несколько месяцев он даже стал выступать на сцене.
Источник: riafan.ru