Разин публично назвал смерть Шатунова "преднамеренным убийством"



Андрей Разин заявил, что смерть Юрия Шатунова является не естественной, а результатом «преднамеренного убийства». По словам продюсера, он еще полгода назад предупреждал других о том, что певец не сможет выдержать огромного напряжения из-за плотного графика работы.

Разин подчеркнул, что окружение вынудило Шатунова очень много трудиться. Продюсер напомнил, что у певца бы гайморит, а также проблемы после COVID-19, усугубленные курением с возраста 6 лет. В армию артиста не взяли именно из-за порока сердца. Разин подчеркнул, что певца попросту «добили».
Разин публично назвал смерть Шатунова "преднамеренным убийством"

Изображение взято с: wikimedia.org

Продюсер группы «Ласковый май» отметил, что Шатунов регулярно употреблял таблетки. Медики советовали ему снизить нагрузку и давать телу больше отдыха. Разин подчеркнул, что певцу запрещалось выступать на сцене дольше 30 минут. При этом директор вынудил его 2 часа работать перед аудиторией. Продюсер отметил, что на своем последнем концерте Шатунов предупреждал о возможности ухудшения самочувствия. Он просил зрителей не критиковать его, если концерт прервется из-за плохого здоровья. За день до этого у него был приступ и был сделан укол. В итоге Шатунов выступал в предынфарктном состоянии.

Поклонники изначально обвиняли в гибели артиста Андрея Разина, с которым певец долгое время судился. Они возмутились условиями работы знаменитости. Отсутствие медкомиссии перед гастрольным туром они назвали уголовным преступлением. Другие же предпочли верить в вину Разина, который продолжал судиться с Шатуновым за право исполнять композиции группы «Ласковый май».
Источник: www.starhit.ru