Юлия Белая не собирается подлизываться к матери Тиграна Салибекова



Юлия Белая рассказала, что ради любви к Тиграну Салибекову отступила от своих принципов. Звезда шоу «Дом-2», несмотря на это, не станет, как его бывшая, подлизываться к маме избранника.

Белая и Салибеков часто ссорятся. Пара то расстается, то снова мирится. Сама выпускница телестройки готова перейти на новый уровень и создать с возлюбленным семью. Ее не смущает наличие у него троих детей. Может быть ее мнение поменялось, если бы они жили с отцом.
Юлия Белая не собирается подлизываться к матери Тиграна Салибекова

Изображение взято с: личной страницы Юлии Белой

«Тигран абсолютно свободный мужчина. Раньше, конечно, разведенные меня не привлекали. Не рассматривала их для отношений. Каким-то чудом я поняла, что на самом деле в этом нет ничего страшного, ведь важнее поступки мужчины. Меня бы смущало, если бы он все свободное время тратил на детей. Тигран же никого не обделяет вниманием», - рассказала Белая.

Знаменитость заметила, что у Салибекова две стороны: он сам и часть, которая всегда на стороне родителей. Они между собой не ладят, но, как урегулировать эту проблему, неизвестно. Белая не хочет общаться с матерью избранника, но ему придется до нее это донести. Если он не отстоит право на счастье, значит их пути разойдутся.
Источник: www.starhit.ru