Обновление Office для Windows сломало приложение Microsoft Access



Пользователи начали жаловаться на обновление Office, выпущенное для операционных систем Windows. Оно сломало приложение Microsoft Access, что потребует дополнительных исправлений.

Разработчики допустили ошибку, которая не позволяет корректно работать сервису Microsoft Access. Они создали пакет драйверов для улучшения безопасности компьютера, но те начали конфликтовать с другими программами. В настоящий момент известно немало случаев сбоев при запуске приложения Microsoft Access версий с номерами 2013 и 2016. В центральном офисе американской компании уже проинформированы о проблеме. Это подтвердил инженер-разработчик программного обеспечения Шейн Грофф. По его словам, программисты уже работают над проблемой, изучая её. Сотрудник Microsoft выразил благодарность всем, кто сообщил о возникших неполадках после установки ежемесячного пакета обновлений для Windows. Точное количество людей, столкнувшихся с трудностями, сейчас неизвестно.
Обновление Office для Windows сломало приложение Microsoft Access

Изображение взято с: wikimedia.org

Сотрудник компании не рассказал, когда проблема будет устранена. Вероятно, программисты не станут исправлять уже вышедший пакет драйверов, а создадут отдельный патч для ее решения.
Источник: www.ixbt.com