Александр Еловских считает Ларису Долину «голосом номер один в России»



За кулисами международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» стало известно о личной и творческой жизни Ларисы Долиной. Молодой музыкант Александр Еловских заявил, что его с певицей связывали более чем дружеские отношения, а 28 лет разницы не стали помехой для творческого романа.

Еловских заявил о себе в девятом сезоне проекта «Голос», который транслировался на Первом канале. Долина начала проявлять интерес к начинающему музыканту ещё до его появления на телеэкранах. Спустя время они записали совместный трек «Больше ни слова». Именно после этого 38-летнему исполнителю и 66-летней знаменитости начали приписывать роман.
Александр Еловских считает Ларису Долину «голосом номер один в России»

Изображение взято с: социальные сети Александра Еловских

Хейтеры убеждены, что сотрудничество Еловских и Долиной не могло пройти на безоплатной основе. Начинающий музыкант, вероятнее всего, заплатил певице за запись совместного трека. Однако артист опроверг данные домыслы и заявил, что они давно знакомы. На протяжении десяти лет коллеги пересекались на различных концертных площадках. Знаменитость для него казалась недосягаемым человеком.
После скандала с Валей Карнавал Еловских решил поддержать артистку. Спустя время она сама предложила найти хорошую песню и записать дуэт. Певец считает знаменитость очень профессиональным, требовательным и светлым человеком, который не терпит дилетантства. При этом он уточнил, что они настолько гармонично смотрятся на сцене, что возникли слухи будто между ними сложился роман и 28 лет разницы в возрасте совершенно для этого не помеха.

Изображение взято с: социальные сети Александра Еловских

Кроме того, он напомнил, что Долина уже трижды была разведена, а певец вообще не связывал себя узами брака. Александр Еловских подчеркнул, что действительно между знаменитостями начался роман. Однако он лишь творческий, не более того. Певец отметил, что всегда с восхищением наблюдает за работоспособностью знаменитости, её многочасовыми репетициями и качеством исполнения. Он, в свою очередь, как молодой артист, пытается перенимать опыт и как можно больше времени проводить с певицей, так как она для него «голос номер один в России».
Источник: dni.ru