Керимова объяснила бездельем травлю Аллы Пугачевой



Между Аникой Керимовой и Тамарой Сёминой произошёл серьёзный конфликт. Его причиной стало заявление телеведущей о том, что Алла Пугачёва незаслуженно критикуют. Все нелицеприятные высказывания в её адрес связаны с банальным бездельем.

Дизайнер Аника Керимова считает Аллу Пугачёва одной из самых сильных звёзд российского шоу-бизнеса. Она призвала российских женщин брать с неё пример. Легендарная Тамара Сёмина была возмущена подобным заявлением и в колурах премии Fashion TV заявила, что Примадонна никогда не была иконой стиля, а подражать её образам совершенно не стоит.

Изображение взято с: социальные сети Аллы Пугачевой

Тамара Сёмина убеждена, что Аника Керимова пытается таким образом польстить Алле Пугачёвой и, пиарясь на имени Примадонны, призывает к подобным действиям. Артистка поинтересовалась, что стоит ли российским женщинам также менять мужей, как это делала в свою очередь певица. Актриса подчеркнула, что с каждым годом знаменитость пытается выглядеть всё моложе, прибегая к новым пластическим операциям.
При этом звёздный дизайнер искренне удивилась подобному заявлению артистки. Аника Керимиова отметила, что уважает Тамару Сёмину, но считает, что каждый должен следить за своим образом и своей жизнью. Алла Пугачёва, в свою очередь, никогда не вступала в откровенные споры с коллегами или журналистами, потому что она выше этого, живёт в гармонии с собой и занимается собственной семьёй. Она посоветовала артистке заниматься внуками и пояснила, что травля легендарной певицы просто недопустима. Чаще всего Примадонну осуждают от безделья, а люди начинают унижать других, так как у них очень много свободного времени. Знаменитость сделала себя сама даже в стиле. Она выбирала индивидуальные образы, не равняясь на то, что было на пике популярности.
В свою очередь, Аника Керимова вдохновилась именно образом Аллы Пугачёвой, так как начинала с маленького магазинчика. Когда в юного модельера никто не верил, она шаг за шагом шла к популярности. Именно это помогло ей достичь успеха.
Источник: prozvezd.info