Мама Григория Лепса уверена в воссоединение артиста с супругой



Натэлла Лепсверидзе не может смириться с разводом артиста. Мать Григория Лепса объяснила, почему её сын должен воссоединиться с бывшей избранницей Анной Шаплыковой.

После многих лет брака Григорий Лепс сообщил, что разводится с балериной Анной Шаплыковой он старается не комментировать тему личной жизни. Поэтому отношения между своим сыном и его бывшей избранницей прокомментировала Натэлла Лепсверидзе. Она заявила, что исполнитель до сих пор переживает по поводу расставания и испытывает чувства к бывшей супруге. Танцовщица также не против воссоединиться и вновь создать семью, по словам свекрови.
Мама Григория Лепса уверена в воссоединение артиста с супругой

Изображение взято с: социальные сети Григоря Лепса

При этом мать Григория Лепса постоянно поддерживает свою бывшую невестку Анну Шаплыкову. Она уверяет, что со временем всё пройдёт и уладится, ведь тёща по-прежнему «возле артиста» и делает для него всё, что он любит, ухаживая за исполнителем. Женщина считает, что подобное поведение говорит о том, что бывшие супруги всё ещё испытывают друг к другу чувства. Просто так развестись после рождения трёх детей и двадцати лет в браке невозможно, убеждена Натэлла Лепсверидзе. Всё-таки они прожили вместе много радостей и горестей. Во время недавнего интервью артист заявил, что всё, что у него есть, принадлежит не ему, а его наследникам и бывшей супруге.

Ранее Лепс сообщил, что прошел 60 километров за 8 часов.
Источник: teleprogramma.pro