Кормухина из-за болезни пропустила свадьбу племянника



Ольга Кормухина не смогла посетить свадьбу племянника. 62-летняя исполнительница пропустила важное семейное мероприятие из-за болезни.

Об этом Ольга Кормухина рассказал в личном микроблоге. Знаменитость хотела посетить свадьбу, но в самый неподходящий момент организм дал сбой и она слегла с температурой. Вероятно, считает певица, на её состоянии сказалось перенапряжение прошедших непростых месяцев. Артистка лишилась временно сил и была вынуждена придерживаться постельного режима вместо присутствия на церемонии. При этом она констатировала, что в важный для всей семьи день нездоровилось и её супругу Алексею Белову. Гитарист также не побывал на бракосочетании. Звёздные муж и жена решили не рисковать своим здоровьем и не создавать угрозу для остальных гостей.
Кормухина из-за болезни пропустила свадьбу племянника

Изображение взято с: страницы в социальной сети Ольги Кормухиной

Несмотря на самочувствие, Ольга Кормухина уже получила фотографии со свадьбы племянника и поделилась своей радостью с поклонниками. Она назвала жениха и невесту двумя чистыми ангелами. Народная артистка считает, что люди не должны сдаваться и отступать от вечной красоты и чистоты, посланными Творцом. По её мнению, нельзя допустить разрушения традиционных семейных ценностей.
Источник: teleprogramma.pro