Сафронов высказал опасения о необходимости эксгумации тела Градского



Покой умершего Александра Градского в ближайшее время могут потревожить. Такое опасение в передаче «Хватит слухов!» высказал художник Никас Сафронов.

Зачастую бывает так, что после смерти какого-то известного артиста у него внезапно появляются внебрачные дети. Цель последних вполне понятна – получить побольше денег. Никас Сафронов опасается, что с Александром Градским приключится та же история. В результате придется эксгумировать тело музыканта. Сделать это нужно будет для того, чтобы выделить ДНК для проведения анализа на родство, который бы подтвердил или опровергнул наличие у певца внебрачных детей.
Сафронов высказал опасения о необходимости эксгумации тела Градского

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Стоит отметить, что на наследство Александра Градского сейчас имеют право претендовать только дети и вдова Марина Коташенко. Что же касается бывших жен артиста, они могут не рассчитывать на деньги или недвижимость исполнителя. Исключением является совместно нажитое в браке имущество. Однако, по словам звездного адвоката Александра Добровинского, сначала это необходимо доказать, что на практике довольно тяжело сделать.
Источник: ctnews.ru