Сафронов возразил фанатам тяжелобольного Зайцева после призывов поберечь его здоровье



Поклонники Вячеслава Зайцева призвали близких перестать таскать его по светским мероприятиям из-за тяжелой болезни. Однако Никас Сафронов, который дружит с модельером уже на протяжении долгих лет, с этим категорически не согласен.

Никас Сафронов убежден, что, если Вячеслав Зайцев, будучи в тяжелом состоянии, появляется на светских мероприятиях, значит, ему самому это нравится. Близкие модельера об этом знают и всячески поддерживают его, а не насильно заставляют показываться на публике. По словам художника, в пожилом возрасте люди становятся очень капризными, поэтому их невозможно убедить сделать что-то против собственной воли. На светских мероприятиях кутюрье улыбается и в целом находится на позитиве. Вячеслав Зайцев всегда опрятен и красиво одет, а также за ним следят лучшие врачи. Никас Сафронов убежден, что благодаря регулярному выходу в свет жизнь модельера, напротив, только продлевается.
Сафронов возразил фанатам тяжелобольного Зайцева после призывов поберечь его здоровье

Изображение взято с: личной страницы Никаса Сафронова

Аналогичным образом вел себя Николай Караченцов, когда тяжело болел. Когда актер появлялся на публике, то все приветствовали его стоя, поскольку очень уважали. Именно подобные моменты и давали артисту силы жить дальше.
Источник: prozvezd.info