Дочь Юдашкина не платила за роды в частной клинике Гонконга



Галина Юдашкина на днях родила в частной клинике Гонконга ребенка. При этом дочери известного модельера все медицинские услуги обошлись бесплатно.

Валентин и Марина Юдашкины часто ездили к дочери в Китай до пандемии коронавирусной инфекции. Сейчас же такой возможности нет, поскольку в стране снова объявлен карантин из-за роста новых случаев заболевания. Внучку модельер и его супруга пока могут видеть только по видеосвязи. Сама Галина Юдашкина на данный момент полностью погружена в семейные хлопоты, но она счастлива. Стоит отметить, что в Гонконге, в отличие от России, не принято делать праздник из выписки из роддома, подразумевающий цветы, подарки и воздушные шары.
Дочь Юдашкина не платила за роды в частной клинике Гонконга

Изображение взято с: личной страницы Галины Юдашкиной

При наличии медицинской страховки, которую с большой долей вероятности при переезде приобрела дочь кутюрье, за роды в частной клинике не придется платить ничего. В противном случае стоимость составляет 600 тысяч рублей. Что касается государственных больниц, там сумма намного скромнее – пять тысяч рублей. К слову, для Галины Юдашкиной этот ребенок уже является третьим.
Источник: www.kp.ru