Тодоренко и Топалов заплатили за роды почти 300 тысяч рублей



Регина Тодоренко и Влад Топалов заплатили за услуги роддома около 300 тысяч рублей. Супруги подобрали для второго сына необычное имя – Мирослав.

Тодоренко перед рождением второго ребенка уехала за границу, но свое местонахождение не называла. Журналисты полагали, что ведущая может находиться в Майами или на Бали. Позднее выяснилось, что знаменитость подобрала один из лучших роддомов в Канаде. Внимательные поклонники заметили это по фото Топалова с коляской, на котором виден научный центр Telus World of Science, расположенный в Эдмонтоне.
Тодоренко и Топалов заплатили за роды почти 300 тысяч рублей

Изображение взято с: личной страницы Регины Тодоренко

Тодоренко выбрала технику гипнородов, к которой готовилась заранее. Она предусматривает самогипноз для облегчения боли. Ведущая пока не вдавалась в подробности, но рассказала, что маленький Мирослав при появлении на свет весил более 4 килограммов.
«Наш младший сыночек, наш милый Мир. Мы любим тебя всем сердцем, а старший брат мечтает тебя сожрать. Спасибо, что выбрал нас своими родителями», - написала знаменитость в социальных сетях.

Ребенок Тодоренко получил гражданство Канады. Естественные роды в отдельной палате стоили ведущей почти 300 тыс. рублей. Еще около 1 млн рублей пришлось заплатить за услуги агентства, которое помогало с получением виз и других документов.
Источник: ctnews.ru