Графолог Кузнецова обнаружила в почерке Галкина много женских черт



В почерке Максима Галкина прослеживается большое количество женских черт. Такое заявление сделала графолог Татьяна Кузнецова.

Как отметила Татьяна Кузнецова, у Максима Галкина довольно устойчивый и понятный почерк, что для людей творческой профессии является большой редкостью. Это говорит о том, что юморист очень ответственно подходит к созданию собственного имиджа. Пародист, несмотря на свою открытость на сцене, в действительности больше походит на интроверта, нежели на экстраверта. Внутри у комика большое количество переживаний и противоречий. При этом супруг Аллы Пугачевой способен адаптироваться под внешние обстоятельства.
Графолог Кузнецова обнаружила в почерке Галкина много женских черт

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

Кроме того, по словам графолога, в почерке Максима Галкина прослеживается множество женских черт, таких как, к примеру, чувствительность и чувственность. На это указывают мягкие и плавные линии, которые мужчины не так часто выводят при письме. Как добавила специалист, муж Примадонны старается оградить себя стеной от окружающих, чтобы не открываться им. Веселье же – это всего лишь маска звезды, которую он носит на публике.
Источник: slovodel.com