Проблемы звезды интернета: правда ли, что у Ромы Желудя отказали ноги




Источник фото: RG.ru
Популярный блогер Рома Желудь много лет назад был одним из самых узнаваемых людей в России. Сейчас жизнь парня пошла под откос. Рома рассказал, что у него проблемы со здоровьем. Об этом, ссылаясь на блогера, сообщает издание «Московский комсомолец».


Правда ли, что у Ромы Желудя отказали ноги, что с ним случилось


Известно, что в последнее время именитый блогер страдает от наркозависимости. Такой образ жизни подпортил его здоровье, и теперь парень до слез боится смерти, и тратит огромные средства на то, чтобы ему помогли врачи.

Как говорит сам блогер, он с трудом дышит и почти не может ходить. Впрочем, помощи у поклонников Рома просить не стал, но заявил, что уже связывался с наркологом и приготовился делать ежедневные капельницы, которые обойдутся ему почти в 100 тысяч рублей.

Заявление о том, что у Ромы отказали ноги и он при смерти, преувеличены. Да, у парня проблемы со здоровьем, но все не так плохо, как об этом писали инсайдеры.

Что известно о Роме Желуде


Роман Рустамович Керимов, а именно так зовут Рому Желудя, родился 1 февраля 1996 года в российской столице. Примечательно, что имя молодого человека при рождении — Игнат. Он прославился благодаря своим видеороликам, которые были опубликованы на YouTube. Общее количество просмотров на февраль 2015 года превышало 108 миллионов.

В 2012 году его пригласили в качестве соведущего на первоапрельский выпуск программы «Пусть говорят» на Первом канале. В ноябре того же года Рома стал телеведущим программы «Неформат чарт» на «Муз-ТВ», но в конце ноября 2013 года канал отказался с ним сотрудничать. В 2013 году был выбран в качестве одного из ведущих премии «МУЗ-ТВ». Весной 2013 года на неделю моды в Москве он представил собственную марку одежды.

Осенью 2013 года блогер инсценировал нападение на себя, в связи с чем во многих новостных лентах появились заголовки, что Рома попал в реанимацию. В 2014 году записал свой первый студийный альбом, который получил название «Зона свободного падения». Позже перебрался в Лос-Анджелес, где прожил три года. В 2019 году был офисным сотрудником в российской столице и даже пытался возобновить деятельность на YouTube.

С 2021 года Рома живет в Дубае, он приобрел там квартиру. В декабре 2021 года Желудь совершил каминг-аут как бисексуал, а также признался, что страдает сексуальной зависимостью и оказывает эскорт-услуги.