Яна Расковалова назвала скандальную переписку с Собчак результатом фотошопа



Яна Расковалова впервые за несколько лет прокомментировала скандальную переписку с Ксенией Собчак. Бизнес-леди назвала появившиеся в Сети скриншоты частного чата результатом фотошопа.

Об этом Яна Расковалова рассказала, дав интервью Мадонне Мур. Она несколько лет не рассказывала, что думает о появившихся в интернете сведениях, но в итоге решила прервать молчание. В первую очередь светская львица отметила, что скандальную переписку с Ксенией Собчак, ставшую достоянием общественности, можно при желании очень быстро поставить под сомнение. Её текст совершенно расходится с реальными событиями тех лет.

Изображение взято с: youtube.com

В период, о котором идёт речь, дизайнер ждала четвёртого ребёнка, а потому всё сказанное не соответствует действительности. Увидев переписку, она над ней посмялась вместе с мужем. Кроме того, она отметила, что сейчас компьютерные технологии находятся на высоком уровне, а потому не составляет особого труда написать любые строки.

Тем не менее, первое время Яна Расковалова переживала за свою репутацию из-за случившегося. Ей помогла с проблемой справиться Ксения Собчак. Подруга порекомендовала смириться с произошедшим, и не забывать, что плохой пиар может стать хорошей рекламой.
Источник: www.woman.ru