Стас Михайлов получил звание Народного артиста России



Стас Михайлов поделился с фанатами личной радостью. Исполнитель получил звание Народного артиста России.

Награждение 53-летней знаменитости состоялось 13 июля. Традиционно мероприятие прошло в стенах Кремля. Государственным представителем на нём выступил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. Он вручил награду артисту, свидетельствующую, что Стас Михайлов теперь обладает званием Народного артиста.

Изображение взято с: youtube.com

Отмечается, что решение о его присвоении было принято в первый день апреля. Соответствующий документ был подписан тогда Владимиром Путиным. Певец сразу же поделился этой радостью с многочисленными фанатами. В личном микроблоге он отметил, что для него присвоение народного артиста России – это большая честь. Данная награда является не только государственной, но и свидетельствует о любви общества. Она позволяет объективно оценить творческие успехи артиста на протяжении его карьеры.

Стас Михайлов в свой публикации отметил, что он не самостоятельно добился этой высокой ступени. На этом пути ему помогали родные, дети и внуки, а также друзья и фанаты. Исполнитель не забыл и о недругах, которые также внесли свой вклад в его успехи.
Источник: news.rambler.ru