Лоза не видит причин для зависти умершему молодым Юрию Шатунову



Поклонники считают, что Юрий Лоза неравнодушен к славе экс-солиста группы "Ласковый май". Автор песни "Плот" опроверг эти догадки и заявил, что Юрий Шатунов умер молодым, а потому нет причин ему завидовать.

Юрий Лоза после смерти знаменитости сделал несколько заявлений, которые расстроили фанатов экс-солиста группы "Ласковый май". Сначала тот сказал, что скончавшемуся певцу не нужно давать звание народного артиста посмертно, а затем возмутился планами установки на кладбище большого памятника. После того, как общественность начала негативно реагировать на его слова, исполнитель хита "Плот" решил внести ясность и заверил, что его неправильно поняли, ведь многие уже начали говорить, что Юрий Лоза завидует славе, которую имел Юрий Шатунов. Тот опроверг эти догадки и заверил, что испытывать это чувство в данном случае трудно, поскольку его коллега умер молодым, не прожив долгих лет и не познав многих радостей.

Изображение взято с: youtube.com

Относительно своих слов о звании народного артиста и памятника Юрий Лоза также высказался. Певец отметил, что скончавшейся знаменитости после смерти уже не нужно это внимание. Он нуждался в любви фанатов при жизни, а теперь те могут в лучшем случае помолиться о нём и провести поминальную панихиду.
Источник: teleprogramma.pro