Гороскоп на 14 июля: астрологические события дня в жизни всех знаков зодиака




Источник фото: rusevents.ru
Сегодня, 14 июля, наступили 15-е лунные сутки, которые сулят мощнейший энергетический день. Если неправильно распределить свои ресурсы, можно «нажить» неприятностей. Всем знакам зодиака лучше заниматься мелкими рутинными делами, говорится в гороскопе дня. Сегодня необходимо разобраться со всеми семейными неурядицами и отдохнуть, сообщает rusevents.ru.


Луна 14 июля расположена в созвездии Водолея. День будет удачным для всего нового: старайтесь больше познавать, учиться. Можно даже пойти на риск, причем он будет оправданным. Знакомство с нетривиальными людьми круто изменит вашу жизнь.

Гороскоп на 14 июля для знаков зодиака Овен, Телец, Близнецы


Овен – этот день будет овеян романтикой. Отношения с партнером значительно улучшатся: научитесь идти на уступки. Ничто и никто не испортит настроение: обстановка дня с утра и до вечера будет спокойной. Все получится, за что бы вы не взялись. Но не торопитесь, иначе «наломаете дров».

Телец – как немного самовлюбленное животное, вы будете гордиться своими поступками. Под влиянием лунного Водолея постарайтесь не натворить дел: прислушивайтесь к интуиции, доверяйте только близким людям. Недоброжелателям лучше не появляться у вас на пути, иначе им несдобровать. Вычислите того, кто пытается «ставить палки в колеса».

Близнецы – сегодня у вас будет прекраснейшее настроение, что невозможно не заметить. Ваше внутреннее сияние привлечет внимание противоположного пола. Совсем скоро вы перестанете ложиться спать в одиночку. Если «прошлое» даст о себе знать, ничего не меняйте! Не открывайте давно закрытые двери.

Гороскоп на 14 июля для знаков зодиака Рак, Лев, Дева


Рак – сегодняшний день будет благоприятным для покупок. Вы можете приобрести ценную вещь, что-то дорогостоящее. Но не только шопинг вас порадует в этот день. Произойдет нечто такое, о чем захочется рассказать всему миру, но не стоит торопить события.

Лев – день пойдет не по плану. Начальство может завалить работой, а вечером – нагрянуть гости. Сегодня вы будете нуждаться в отдыхе, полной тишине. Но постарайтесь в этот день не оставаться в стороне от происходящих событий.

Дева – накупите сегодня подарков для себя и родителей. Ничего не должно помешать провести этот день, как было запланировано. Нельзя сказать, что удача будет на вашей стороне, но все однозначно получится. День будет максимально продуктивным.

Гороскоп на 14 июля для знаков зодиака Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – энергетика дня сразу после пробуждения зарядит позитивом и желанием «горы свернуть». Сегодня обеспечьте себе комфорт во всем, начиная с одежды. Постарайтесь не отказывать себе в приятных мелочах. Накопленную энергию направьте на самый тяжелый фронт работы, чтобы все успеть.

Скорпион – в этот день начальник загрузит вас дополнительной работой. Не отказывайтесь: во-первых, вы выполните ее в срок, во-вторых – получите хорошее денежное вознаграждение. Держите себя в тонусе, не позволяйте собой манипулировать. Сегодня вы можете получить прибыть там, откуда не ожидаете.

Стрелец – предайтесь любовным утехам, позвольте себе дать слабину. Ничего страшного, если произойдет служебный роман. До конца дня узнаете новость, которая изменит всю дальнейшую жизнь. Посвятите больше времени рутинным делам, прямым обязанностям, домашним заботам.

Гороскоп на 14 июля для знаков зодиака Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – хотя бы сегодня позабудьте о своих проблемах, постарайтесь обрести внутреннюю гармонию. Не взваливайте на себя дополнительные обязательства и не ищите оправданий. Астрологи не рекомендуют вам в этот день смотреть новости, иначе получите моральную травму.

Водолей – сегодня вы можете оказаться в неловкой ситуации. Не переживайте: иногда полезно уметь смеяться над собой. Не посещайте общественные места, где много людей. В этот день вы сильно рискуете стать жертвой мошенников.

Рыбы – порадуйте себя и близких людей, растопите лед в отношениях. С кем-то будет откровенный разговор, но не тяжелый – он сблизит вас. В течение дня будет сохраняться хорошее настроение. Ничто не потревожит. Обязательно сохраните свои позиции в тех или иных вопросах.