Инструкция по исполнению желаний: как дотянуться до мечты?



Инструкция по исполнению желаний: как дотянуться до мечты?


19.10.2019

Как бы было здорово обретать все то, что ты хочешь лишь силой мысли. Оказывается, это вполне возможно. Существует 3 метода для исполнения самых заветных желаний.


Аффирмации


Сейчас это очень популярно. Аффирмации представляют собой краткие фразы-установки для самого себя, которые благодаря частому повторению въедаются в наше подсознание, впоследствии становясь частью нашей жизни.


Сила убеждения, на самом деле, очень действенный метод. С помощью аффирмаций мы можем принести в жизнь то, что так нам не хватает для ощущения полного счастья.


Визуализация


Это техника, в основе которой лежит наше воображение. Мы ведь все любим перед сном повоображать о том, как мы хорошо живем, ездим на дорогом автомобиле? Это означает, что мы непреднамеренно впускаем в свою жизнь визуализацию. Так давайте же делать это правильно!




Для начала нужно выбрать конкретную цель для визуализации, то есть не нужно думать обо всем сразу, выбираем что-то одно. Далее встраиваемся поудобнее в спокойном месте, где нет посторонних и отвлекающих деталей и начинаем визуализировать.


К примеру, если Вы мечтаете о новом автомобиле, представьте его в мелких деталях (салон, коврики, как шумят поворотники), вообразите как вы в него садитесь, куда едете. Попытайтесь прочувствовать все эмоции, будто все испытываете наяву. Многие, кто пробовал данную методику, хвалят ее за ее действенность.


Медитация


Именно медитации являются самыми мощными среди других способов проработки своих желаний. Все дело в том, что при правильном процессе медитации, вы погружаете свой мозг в особое расслабленное состояние, открывая таким образом для себя новые возможности и цели.


Если аффирмациями и визуализацией сможет заниматься абсолютно каждый, то к медитациям нужно прийти. Возможно понадобиться немало времени, чтобы научиться управлять собой в этом состоянии.


Фото — google.com