Самые завистливые знаки Зодиака



Самые завистливые знаки Зодиака


18.10.2019

Согласно мнению астрологов, некоторые представители зодиакального ряда являются гораздо более завистливыми, чем остальные. Специалисты предлагают своеобразный рейтинг завистников.


Рыбы


По большей части эти эмоциональные натуры склонны к самосожалению, то есть они принимают успешность других людей и утверждаются в мысли, что сами этого никогда не достигнут, как бы не старались.


Раки


Представители этого знака являются довольно скрытными, когда дело касается зависти. Они могут ходить за вами годами, подстраиваться и лицемерить, а в действительности таить в себе глубокую зависть и поиск получить подобное и иногда они могут подвести тех, кому завидуют.




Овен


Являются буквально помешанными на лидерстве. Поэтому, когда складывается та или иная ситуация, могут обрести довольно негативные чувства к тому, кому завидуют.


Львы


По большей части они просто надменны в этом смысле и когда видят кого-то выше себя, то чаще всего публично оспорят его положение, заслуги.


Скорпионы


Пожалуй, представляют собой самых отвратительных завистников. Они действительно будут виться около вас для того чтобы в итоге ужалить, то есть сделать какую-либо гадость. Этого они достигают при помощи интриг против человека.


Фото — fazarosta.com