Эти пять вещей не дают возможности раскрыться вашим сверхъестественным способностям



Эти пять вещей не дают возможности раскрыться вашим сверхъестественным способностям


19.10.2019

Каждый человек рождается со сверхъестественными способностями и развитой интуицией. Однако взрослея, по какой-то причине утрачивает этот божественный дар или забывает, как его использовать.

С чем же это связано и какова причина этого процесса? Существует пять вещей, которые не дают возможности раскрыться сверхъестественным способностям человека.

1. Окружаем себя деструктивными людьми или энергией

Проводя время с плохими людьми, которые носят в себе деструктивные энергии, нам приходится мобилизовать собственные внутренние резервы. Это приводит к тому, что возводится некий барьер, который делает нас крепче и сильнее. Однако есть и обратная сторона медали: увы, но мы, блокируем связь с собственной интуицией, хотя изначально этого не хотим.

2. Не выезжаем на природу

Несмотря на то, что у вас нет времени, а проживаете вы в большом мегаполисе – это не является поводом для того, чтобы проводить все выходные перед телевизором. Все мы по умолчанию являемся детьми Природы. Поэтому, когда забываем про неё, то теряем связь с собой. Прогулки за пределами города, поездки в сторону реки или походы в горы способны исцелить душу человека.



3. Не нужно поддаваться энергии стресса

Теоретически мы прекрасно понимаем, что стресс – это нехорошо. Он подрывает не только физическое, но и психологическое здоровье человека.

Стоит отметить, что сильный стресс оказывает сильное влияние на уровень гормонов в крови. А так как наша щитовидная железа входит в эндокринную систему организма, то этот негатив влияет и на «третий глаз».

По этой причине, как только ощутили, что уровень стресса начинает серьезно подниматься – начинайте срочно принимать меры по его снижению. К примеру, можно убежать из города на природу.

4. Забываем о своем здоровье

Как известно, имеется огромное количество самых разнообразных способов, как сберечь здоровье. Это и правильно выстроенное питание, и полный отказ от вредных привычек (курение, алкоголь). Тем более, наши сверхъестественные способности и интуиция, получают существенный урон от нездорового образа жизни и болезней.

5. Забываем заземлять себя

Обладать сверхъестественными способностями не просто! Понятно, что духовный мир манит и притягивает и сопротивляться ему практически невозможно. Однако и заземляться также важно. Заземление является важным условием для того, чтобы ощущать себя целостными и наполненными, а также – уметь слышать свою интуицию.

Фото — psy-course.ru